Плитка для интерьера BLAZE
для ванной комнатыдля гостинойдля кухни

плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для интерьера
Помещение/применение
для ванных комнат, для гостиной, для кухни
Установка
настенные
Материал
из керамики
Стиль
современные
Форма
прямоугольные
Размеры
10x30 см
Мотив
однотонные
Отделка
матовые
Внешний вид
имитация шифера, имитация металла
Цвет
серые, черные, желтые, розовые
Технические характеристики
с высоким сопротивлением, высокого качества, против пятен, термостойкие, химически стойкие, устойчивые к истиранию, абсорбции воды
Сфера использования
для бытового использования, для профессионального использования
Толщина

7,5 mm
(0,3 in)

Описание

Гармония формы Декор и дизайн, простота и креативность. Богатый потенциал, мир Blaze - это воплощение сильного и одновременно тонкого стиля. Идеальное слияние контрастов. Тонкий баланс между эстетическим стилем и функциональностью подчеркивает красоту настенных поверхностей. Металлические оттенки и геометрические узоры керамической коллекции Blaze создают гостеприимные, гламурные пространства с вечным стилем. Сочетание матовых и оттенков переосмысливает концепции дизайна, преодолевая творческие трудности и объединяясь с геометрическими узорами в стиле ретро для создания инновационных дизайнерских решений, подходящих для дома или бизнеса. Уложенная вертикально или горизонтально, смешивание плиток создает игривую, привлекающую внимание, потрясающе привлекательную поверхность, сочетающую плоский фон с декоративной плиткой. Коллекция керамики Blaze представлена в формате 10x30 см с непрозрачными и едва уловимо затененными поверхностями и декоративными плитками с закругленным профилем и металлическими деталями. 4 цвета - желтый, розовый, авио и серый - можно сочетать с изысканными, мерцающими декоративными плитками с ремесленным настроением. Blaze создает свежую, привлекательную и в то же время комфортную атмосферу. Плитки можно комбинировать для создания потрясающего, инновационного дизайнерского образа.

---

Каталоги

BLAZE
BLAZE
24 Страницы
IBOOK21
IBOOK21
405 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.