Городской фонарный столб L029
классическийиз PMMAс диффузором из закаленного стекла

Городской фонарный столб - L029 - irollo - классический / из PMMA / с диффузором из закаленного стекла
Городской фонарный столб - L029 - irollo - классический / из PMMA / с диффузором из закаленного стекла
Городской фонарный столб - L029 - irollo - классический / из PMMA / с диффузором из закаленного стекла - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
городской
Стиль
классический
Материал
с диффузором из закаленного стекла, из PMMA
Источник света
LED
Количество ламп
одиночный
Форма
фонарь, круглый
Опора
без световой мачты
Степень защиты
IP66
Высота

55 cm
(21,65 in)

Длина

60 cm
(24 in)

Ширина

60 cm
(24 in)

Мощность

70 W, 100 W, 150 W

Описание

Фонарь для нижнего освещения с резьбовым газовым ниппелем ¾.br>Функции: " Полукруглая прозрачная линза из ПММА или закаленного плоского стекла. " Поставляется с прокладками из EPDM (этилен-пропилен-диен-мономер). " Корпус для системы отсечения из литого алюминия или алюминиевой пластины с окантовкой. " Одобрено CE проводка 70-100-150 Вт. Болты из нержавеющей стали.

---

Другие изделия irollo

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.