Изоляционная водонепроницаемая система ALU BRICO FR
для кровлидля фасададля окон

изоляционная водонепроницаемая система
изоляционная водонепроницаемая система
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
изоляционная
Применение
для кровли, для фасада, для окон, для трубопровода, для двери, слуховое окно, для навеса, для водосточной трубы, для теплицы
Формат
из ленты
Технические характеристики
самоклеящаяся
Состав
из бутила, из каучука
Экологическая характеристика
из долговечных материалов
Огнестойкость
Euroclass B-s1-d0
Другие характеристики
устойчивая к УФ-лучам

Описание

Bu-tylene ALU BRICO FR - это самоклеящаяся герметизирующая лента, состоящая из бутилкаучукового клеящего состава, специально разработанного и классифицированного в соответствии с EN 13501-1: 2009. Bu-tylene ALU BRICO FR защищена армированной алюминиевой пленкой и устойчива к старению и УФ-лучам. Bu-tylene ALU BRICO FR обладает высокой адгезией, даже при низких температурах, ко всем распространенным строительным материалам. Bu-tylene ALU BRICO FR выпускается различных размеров и цветов для многоцелевого применения. Характеристики Пожарная классификация: B - s1, d0 в соответствии с EN 13501-1: 2009; Устойчивость к разрыву; Холодное нанесение; Отличная адгезия при низких температурах; Водонепроницаемость и самозапечатывание; Отличная термостойкость; Устойчивость к старению и УФ-лучам; Отсутствие миграции масла; Не содержит растворителей. Применение Бу-тилен ALU BRICO FR был разработан для строительной области, в частности, для тех строительных применений, где требуются высокие характеристики с точки зрения реакции на огонь. Общее применение - герметизация и соединение таких материалов, как стекло, сталь, оргстекло, поликарбонат, дерево, алюминий, ПВХ. Бу-тилен ALU BRICO FR может использоваться для герметизации дверей и оконных рам, зимних садов, водостоков, трубопроводов, воздуховодов, козырьков, крыш, дымоходов и световых люков, а также стыков и швов фасадов и крыш.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.