Эспрессо-машина PRO 6.1 PID
для профессионального использованияавтоматическая1 блок

Эспрессо-машина - PRO 6.1 PID - ISOMAC S.R.L. - для профессионального использования / автоматическая / 1 блок
Эспрессо-машина - PRO 6.1 PID - ISOMAC S.R.L. - для профессионального использования / автоматическая / 1 блок
Эспрессо-машина - PRO 6.1 PID - ISOMAC S.R.L. - для профессионального использования / автоматическая / 1 блок - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
эспрессо
Место установки
для профессионального использования
Управление
автоматическая
Группа
1 блок
Варианты и аксессуары
с насосом, PID, с манометром
Ширина

МИН.: 300 mm
(11,81 in)

МАКС.: 330 mm
(12,99 in)

Длина

МИН.: 425 mm
(16,73 in)

МАКС.: 430 mm
(16,93 in)

Высота

МИН.: 425 mm
(16,73 in)

МАКС.: 425 mm
(16,73 in)

Описание

PRO модель 6,1 PID машины капучино эспрессо с cronoelectronic цифровым и регулируемым контролем температуры или для стабильности температуры заваривать для различных смеси кофе или поставки пара обслуживания Машина оборудована с медью и изолированным боилером для энергосберегающей и увеличенной термической стабильности. Двойные манометры для проверки и насоса и давления боилера контролировать правильный процесс извлечения заваривать Полностью коммерчески роторный насос для более сильной поставки заваривать давления ДАВЛЕНИЕ ЗАВАРИВАТЬ ПРОФИЛИРУЯ КОНТРОЛЬ Манометр установил на группу, позволяет прочитать профилировать давления заваривать эспрессо. Спасибо эта инструкция бармен могут проверить точные филировать, отжимать и дозу кофе в фильтре. Если давление заваривать ниже чем тарировка насоса (бар 9 наша компания устанавливая), то он значит что филировать большой, или кофе не отжат правильно, или доза нет достаточно.

---

ВИДЕО

Каталоги

ISOMAC_Catalogo
ISOMAC_Catalogo
23 Страницы

Другие изделия ISOMAC S.R.L.

MACHINES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.