Декоративная штукатурка DUROCRET-DECO FLEX
для отделкидля интерьерадля наружного применения

декоративная штукатурка
декоративная штукатурка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
декоративная, для отделки
Применение
для интерьера, для наружного применения
Тип опоры
для стены, для бетона, для напольной поверхности, для проушины, для пола, для влажного помещения, для облицовки, для балкона, для фасада
Компонент
из цемента, армированного волокнами, на основе полимеров
Внешний вид
имитация вощеного бетона
Отделка
текстурированная
Другие характеристики
цветная

Описание

Гибкий полимерцементный армированный фиброй раствор. Обеспечивает отличную адгезию к основанию, водонепроницаемость, стойкость к истираемости, а также к процессам сжатия-растяжения. Наносится как внутри, так и снаружи помещений. Применяется в домах, магазинах, гостиницах и т.д. Является идеальным решением для отделки гипсовых и цементных плит, полов с подогревом, металлических поверхностей, а также старых плиточных покрытий и т.д. Классифицируется как раствор типа PCC R3 по EN 1504-3 и как цементная стяжка типа CT-C30-F7-AR2 по EN 13813. РАСХОД Oколо 1,5 кг/м²/мм толщины слоя. УПАКОВКА 25 кг.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BATIMAT 2024
BATIMAT 2024

30 сент. - 03 окт. 2024 Paris (Франция)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.