Терракотовый облицовочный кирпич FE02-91
из пенополиуретанадля фасадас крепежной клипсой

терракотовый облицовочный кирпич
терракотовый облицовочный кирпич
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
терракотовый, из пенополиуретана
Применение
для фасада
Тип укладки
с крепежной клипсой
Стиль
современный
Отделка
гладкий
Цвет
коричневый, бежевый
Внешний вид
имитация кирпича
Техническая характеристика
сертификат Bs1d0, огнестойкий, для наружной теплоизоляции (ITE), устойчивый к разрывам, ударопрочный, теплопроводности, непромокаемый, ветроустойчивый, с конденсационным экраном
Длина

МАКС.: 1 500 mm
(59 in)

МИН.: 1 000 mm
(39 in)

Ширина

МАКС.: 750 mm
(30 in)

МИН.: 500 mm
(20 in)

Вес

МАКС.: 35 kg
(77 lb)

МИН.: 26 kg
(57 lb)

Описание

GeBrik® - это заводская сборная облицовочная система, состоящая из слоя кирпичных плит, помещенных в пенополиуретановую плиту (PUR). В результате производственного процесса, когда кирпичные плиты укладываются "в форму", получаются высококачественные сборные элементы с идеальным соединением между кирпичными плитами и изоляцией. Панели механически крепятся шурупами через швы. Система соединения кирпичей на месте с помощью клея и окончательной кладки дает отделку, во всех отношениях схожую с традиционной кладкой, но позволяющую использовать ее шире, чем традиционную кладку. ПРИМЕНЕНИЕ: Система предназначена для облицовки фасадов и может использоваться на различных типах зданий и основаниях, таких как : - Бетон, кирпичная кладка, керамзитобетонные блоки, силикатные блоки, черепица или натуральный камень - Древесно-композитные панели для облицовки деревянных каркасных зданий - Металлические панели (стальные или алюминиевые) для облицовки металлокаркасных зданий Система также подходит для всех видов дополнительных изоляционных материалов (PUR, PIR, Resol, XPS, EPS, стекловата, каменная вата, ...) Максимальная область применения определяется сопротивлением ветру, освещенностью, формой, размерами конструкции и расположением на фасаде. Система GeBrik® не требует устройства противопожарного барьера. Она гарантирует, что пламя не будет распространяться по фасаду.

---

Другие изделия Isosystems

GeBrik

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.