Гидроизоляционная мембрана для защиты BETAGUM P
для фундаментадля строительства мостав рулонах

Гидроизоляционная мембрана для защиты - BETAGUM P - ITALIANA MEMBRANE SPA  - для фундамента / для строительства моста / в рулонах
Гидроизоляционная мембрана для защиты - BETAGUM P - ITALIANA MEMBRANE SPA  - для фундамента / для строительства моста / в рулонах
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для защиты
Применение
для фундамента, для строительства моста
Формат
в рулонах
Состав
из полимера

Описание

БЕТАГУМ П является полимерной модифицированной мембраной SBS (Styrene Butadiene Styrene). Арматура представляет собой композитный полиэстер. Используется на гражданских и промышленных палубах, подверженных механическим нагрузкам, растягивающей структуре, металлическим настилам, готовым палубам и/или с холодным климатом. БЕТАГУМ П - мембрана эластомерного типа, получаемая из дистиллированного битума, модифицированного эластомером (SBS). БЕТАГУМ П армирован "нетканым" полиэфирным композитным материалом, стабилизированным стеклопластиковым матом. Минеральные варианты отличаются лишь поверхностной обработкой сланцевой крошки. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ BETAGUM P гидроизоляционная мембрана и запорный лист для применения на крышах различных типов, независимо от того, являются ли они изолированными или нет, особенно на крышах, подверженных высоким нагрузкам, например, на растягивающих конструкциях или на настилах из металлического профиля. Идеально подходит также для использования в холодном климате BETAGUM P MINERAL гидроизоляционная мембрана и финишный/верхний лист для использования в многослойном строительстве на крышах различных типов, независимо от того, являются ли они изолированными или нет, особенно на крышах, подверженных высоким нагрузкам, например, на растягивающих конструкциях или на настилах из металлического профиля, а также для использования в холодном климате. ФИНИШИ Верхняя поверхность Мембрана BETAGUM P поставляется с песком, чтобы обеспечить правильное разматывание валов. Мембраны BETAGUM P MINERAL покрыты натуральной серой шиферной стружкой. Полоса шириной 8 см оставляет свободную минеральную стружку для образования нахлесточного шва. Эта область, как и нижняя часть мембраны, защищена нанесением полиэтиленового резака с термочувствительной пленки.

---

Каталоги

GENERAL CATALOGUE
GENERAL CATALOGUE
122 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.