Этот красивый журнальный столик был создан в рамках широкого мебельного проекта, который исходит от классических дизайнерских форм, интерпретируется в динамичном и современном ключе и предназначен для тех, кто ищет долгосрочные инвестиции для своих интерьеров.
Кофейный столик Excelsior состоит из столешницы из закаленного стекла толщиной 12 мм и размером 130 x 70 см, которое можно выбрать между обычным прозрачным стеклом с бледно-зеленым отражением или чистым сверхбелым стеклом для полной прозрачности.
Три хромированных металлических прямоугольника надежно прикреплены к хромированной металлической пластине, чередуясь с красивым асимметричным эффектом вертикального подъема для формирования оригинальной плоскости, которая поддерживает стеклянную крышу журнального столика.
Кроме исполнения из хромированного металла, основание может быть окрашено в белый или черный цвет.
Этот журнальный столик входит в обширную коллекцию под названием "Life Class". В этой же коллекции вы можете найти столы, стулья, диваны, кресла и другие предметы. Вы можете скачать каталог PDF "Класс жизни" из раздела "Дополнительная информация".
Сочетание исследований, экспериментов, совершенства и творчества позволило воплотить в жизнь это уникальное и оригинальное творение, которое придаст вашим интерьерам роскошь и изысканность.
---