Современный стол ICON
из цельной древесиныиз ясеняиз керамики

современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из цельной древесины, из ясеня, из керамики
Материал основания
с основанием из металла
Форма
прямоугольный
Опции
с удлинителем
Рынок
для гостиницы, для ресторана, контрактный, для общественных мест, для общественных учреждений, для школ, для офиса, для библиотек, для бара, для организации мероприятий
Цвет
белый, серый, антрацит, многоцветный
Длина

150 cm, 200 cm
(59,1 in, 78,7 in)

Ширина

90 cm, 100 cm
(35,4 in, 39,4 in)

Высота

75 cm
(29,5 in)

Описание

Описание Тепло массивной древесины, древний ресурс, которым ITF 100% Design гордится десятилетиями опыта производства, сочетается с инновациями керамического камня. Универсальность является основной характеристикой этой линейки продуктов, которая включает в себя фиксированные и выдвижные столы различных размеров, доступные во многих вариантах исполнения и отделки. Аутентичность - ключевое слово этого творения, ставшее иконкой для ITF Design. Этот стол представляет собой изделие нового поколения, демонстрирующее тонкость ручной работы в сочетании с самыми современными технологиями производства. Этот стол выделяется простотой конструкции в сочетании с исключительной прочностью керамической столешницы. Этот оригинальный материал, используемый для столешниц, устойчив к царапинам, как никакой другой материал.

---

Каталоги

Icon Allungabile
Icon Allungabile
3 Страницы
Icon Coffe
Icon Coffe
4 Страницы
I.T.F. Design 2018
I.T.F. Design 2018
76 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.