Питьевой фонтанчик для интерьера RA5GP
из сталидля профессионального использованиядля бытового использования

питьевой фонтанчик для интерьера
питьевой фонтанчик для интерьера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для интерьера
Материал
из стали
Рынок
для профессионального использования, для бытового использования, для общественных мест, для школ, для офиса, для аэропорта

Описание

РАЗМЕРЫ (Ш х Г х В) 340 x 325 x 960 (+270 мм с краном) ПРОДУКЦИЯ 30 л./ч. (ХОЛОДНЫЙ) ЧИСТЫЙ ВЕС 26 кг. Фонтаны, подключенные к водопроводной сети, с прямым водяным охлаждением, без депозита, обеспечивая подачу свежей воды. - Специализированные фонтаны для общественных мест, школ, вокзалов, заводов... Фонтаны, обеспечивающие высокую производительность при низких затратах на обслуживание обслуживание. Обе модели оснащены водоструйным краном с кнопкой. - Кроме того, модель RA 5G Inox поставляется с горловиной типа "лебедь" наполнителем, позволяющим легко наполнять кувшины и/или бутылки легко. Он оснащен вентилируемым конденсатором, который обеспечивает более высокое охлаждение и наилучшую производительность в критических условиях. - Новый кулер для воды RA5GPH увеличивает расстояние между раковиной и краном. Это делает его более гигиеничным и безопасность. Это сочетается с "бесконтактной" системой, которая предотвращает любой контакт с источником благодаря встроенной педаль. Опции: Педаль, Антибактериальная система.

---

Каталоги

EN and ES - WATER COOLERS
EN and ES - WATER COOLERS
5 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.