Современный ковер PURE
с рисункомоднотонныйиз новозеландской шерсти

современный ковер
современный ковер
современный ковер
современный ковер
современный ковер
современный ковер
современный ковер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Мотив
с рисунком, однотонный
Материал
из новозеландской шерсти
Формат
прямоугольный, круглый, квадратный
Внешний вид
тканый вручную
Тип
килим
Цвет
синий, серый, бежевый, фиолетовый, коричневый, многоцветный, зеленый, оранжевый, черный, белый, красный, желтый, песочный, розовый

Описание

Считается, что килим - это "мать всех ковров". Мы с этим полностью согласны. Ковры не бывают более естественными, аутентичными и созданными вручную. С этой коллекцией классика переживает ренессанс и получает новое признание как чисто элегантная драгоценность для городской жизни. Новая коллекция PURE от JAB Anstoetz Flooring включает в себя 5 вариантов килимов, различающихся по рисунку и структуре плетения, в общей сложности 196 цветов. Отличительная красота этих ковров возникает благодаря типичным уникальным характеристикам ручного ткачества. Простые, но совсем не однообразные, плоские килимы из серии PURE очаровывают естественным, компактным видом и цветовой палитрой из 87 оттенков - от сильных эмоциональных тонов, таких как Blackberry или Petrol, до сдержанных природных цветов, таких как Sand и Pebble White. В сочетании с килимами других цветов или с интересными переплетами, например, с разноцветной бахромой, современные интерьеры обогащаются этими аутентичными и натуральными компонентами. Если PURE кажется слишком пуристичным, то с помощью VISION можно открыть для себя элегантные переливающиеся эффекты, создаваемые переплетением двух цветов. Смелые тона гармонично сочетаются с нейтральными оттенками, создавая сдержанную элегантность. С VISION дерзкое никогда не кажется чрезмерным, но всегда чрезвычайно удачным. Естественная структура цветового меланжа соответствует текстуре девственной новозеландской шерсти, сотканной вручную. Именно поэтому каждый килим VISION ручной работы уникален и характеризуется своей неповторимой индивидуальной структурой. VISION доступен в 27 привлекательных цветовых комбинациях.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.