ОписаниеГидромассажная ванна J-235™ оснащена ложе-местом (lounge) и открытыми сиденьями, обеспечивая высокопроизводительную гидротерапию с помощью универсальных ClassicPro™ форсунок. Разработана компанией Jacuzzi®, вмещает комфортно шесть взрослых и включает системы обработки воды и подсветку для повышения комфорта пользователя.
Детали- Высокопроизводительная гидротерапия с универсальными ClassicPro™ форсунками, включая четыре Rotational Jets
- Интегрированный водопад и LED-подсветка для релаксации
Особенности- J-200™ LOUNGE: сочетание lounge-места и открытых сидений с ClassicPro™ форсунками для полного опыта гидромассажа
- CLEARRAY ACTIVE OXYGEN™: технология обработки воды, объединяющая озон и UV-C-лучи для повышения дезинфекции и сокращения потребления химикатов
- Водопад и LED-подсветка
- Система ClearRay® UV-C для управления водой
РазмерыВысота (in): 36.0
Длина (in): 84.0
Ширина (in): 84.0
Объем (gals): 305.0
Средняя вместимость (gals): 420.0
Объемная вместимость (gals): 420.0
Технические характеристики- Объем: 305 gal / 1155 l
- Сухой вес: 726 lb / 330 kg
- Вместимость сидений: комфортно размещает 6 взрослых (включая lounge-место)
- Форсунки: 34
- Основной насос: 2-скоростной, 4.5 HP тормозная, 2.5 HP непрерывная, рама 56
- Вторичный насос: 1-скоростной, 4.8 HP тормозная, 2.5 HP непрерывная, рама 56
- Циркуляционный насос (Да/Нет): Нет
- Кол-во переключающих клапанов: 0
- Фильтрационная система: двухступенчатая фильтрация
- Фильтры: 1
- Тип фильтра: Один картриджный фильтр 50 ft2 на насос jets 1; ClearRay Active Oxygen® System
- Форма: Квадрат
- Форсунки для сидений: Lounge
- Система управления водой: ClearRay® UV-C System
- Электрические характеристики: Северная Америка (60 Hz): 240 VAC @ 40A, 50A или 60A. Для экспорта (50 Hz): 220-240 VAC @ 1x16A, 1x32A или 2 из 3 фаз (см. руководство) или автоматический выключатель с соответствующим номиналом для соблюдения местных электрических норм. В некоторых странах может потребоваться двойное питание; для такой конфигурации требуются два автоматических дифференциальных выключателя GFCI RCD.