Изогнутый уплотнитель UK10 предназначен для полукруглых душевых кабин толщиной от 6 до 8 мм. Уплотнитель состоит из двух элементов. Жесткая часть приклеивается к стеклу, а мягкое крыло защищает зазоры от протекания воды. Уплотнитель изготовлен из прочного ПВХ, что позволяет ему сохранять свои свойства на протяжении многих лет эксплуатации.
На что обратить внимание при покупке уплотнителя для душевой кабины?
Прежде всего, при покупке уплотнителя следует учитывать размер зазора. Уплотнитель не может быть слишком маленьким или слишком большим. Если есть возможность, измерьте предыдущий уплотнитель и подберите новый элемент по его образцу. При выборе обращайте внимание на материал, из которого он изготовлен, и его внешний вид. Хороший уплотнитель для душа должен быть изготовлен из абсолютно водонепроницаемого материала, например ПВХ. Не забудьте также подобрать модель в соответствии с типом кабины.
Изогнутый уплотнитель для душа UK10 предназначен для круглых душевых кабин
Совет: На холоде трудно устанавливать ПВХ. Поэтому уплотнитель для душевой кабины следует устанавливать при комнатной температуре.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДУШЕВЫХ УПЛОТНИТЕЛЕЙ STEIGNER
Мы заботимся о высоком качестве нашей продукции. Именно поэтому наши душевые уплотнители долговечны и эффективно защищают ванную комнату от протечек воды. В компании Steigner мы используем новейшие технологии, ищем новые инновационные решения и постоянно контролируем весь производственный процесс.
ДОЛГОВРЕМЕННАЯ ЗАЩИТА
Душевые уплотнители предотвращают протекание воды благодаря своей конструкции и дизайну. Жесткий уплотнительный профиль прилегает к стенкам кабины, а мягкое крыло защищает щели от протечек. Новинкой на рынке являются магнитные уплотнители для душа, которые обеспечивают 100-процентную защиту во время купания.
---