WUSORBER представляет собой эволюцию архитектурной акустики для последовательности асимметричных форм поверхностей. Эта акустическая ловушка имеет открытый резонансный ящик с отделкой Projected Cellulose и может эстетически сочетаться как с BASSKEEPER WALL, так и с BASSKEEPER ANGLE.
Благодаря более мелкой форме профиля и покрытию, WUSORBER обеспечивает равномерное звуковое поле при распространении звука на средних и высоких частотах, ограничивая при этом поглощение звука на средних и низких частотах за счет открытого резонансного ящика.
Производительность этого продукта становится еще выше, когда несколько устройств устанавливаются вместе на одной поверхности. Последовательность этих устройств, установленных в массив, использует преимущества апериодической и асимметричной формы WUsorb для минимизации эффекта лоббирования, вызванного простыми и плоскими формами, то есть симметричными и периодическими формами.
NRC: 0,73
Пиковая частота поглощения: 250 Гц
Проектируемая отделка из целлюлозы
Применение в стенах или потолках, можно подвешивать с помощью аксессуаров
Реакция EPS на огонь: Еврокласс E (NP EN 13501-1)
Упаковка: 2 шт
Очень прост в установке
---