Современный журнальный столик TAB WORK
из лакированного стеклаиз дубаиз фанерованной древесины

современный журнальный столик
современный журнальный столик
современный журнальный столик
современный журнальный столик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из лакированного стекла, из дуба, из фанерованной древесины, из лакированной МДФ, из американского ореха, из металла, из кожи, из мрамора, из ткани
Материал основания
с основанием из металла
Форма
прямоугольный, круглый, квадратный
Опции
обитый, с центральной опорой
Цвет
серый, розовый
Длина

850 mm, 1 270 mm
(50 in, 334,6 in)

Ширина

850 mm
(33,5 in)

Высота

661 mm
(26 in)

Описание

Рабочие столы Tab имеют высоту 66,1 см. Их высота отлично подходит для работы и проведения совещаний, сидя на диванах, креслах и оттоманках с расслабленной позой. Такое сочетание элементов способствует созданию рабочих пространств, способствующих творчеству и общению. Рабочие столы Tab имеют прямоугольные столешницы с разнообразной отделкой и предлагают выбор между крестообразными и надэллипсовидными основаниями. Столешница: лакированный МДФ различных цветов или с отделкой шпоном американского ореха или дуба, металл, мрамор, лакированное стекло, обивка из кожи или ткани. Основание: верхняя часть из МДФ, лакированная в антрацитово-серый цвет. Основание: крестообразное или надэллипсовидное металлическое основание, покрытое эпоксидной марганцевой краской. Слайдеры: ЛДСП.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Joquer
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.