2-в-1 витрина, удваивающая площадь экспозиции в небольшом пространстве. Комбинируя два охлаждаемых или охлаждаемых и нагреваемых отсека, она позволяет продавать продукты самообслуживания и с обслуживанием в одном шкафу.
- Комбинированные модели для обслуживания/самообслуживания:
- Охлажденные продукты и напитки: -1… +5 °C (3M1)
- Горячие продукты и напитки: >+65 °C
- Охлаждение: R290
Витрина, удваивающая бизнес-возможности
Для одновременного обслуживания и самообслуживания охлажденных продуктов, таких как сэндвичи, напитки, салаты, торты, десерты... Fresco Combi идеально подходит для универсального решения, сочетающего многофункциональность и обслуживание с минимальной занимаемой площадью для максимального использования пространства магазина.
Теперь в модели 3-в-1. Больше продуктов, больше видимости, больше продаж!
Появилась новая модель FRESCO COMBI с дополнительным верхним отсеком для сухих продуктов, идеально подходящим для большего разнообразия неохлаждаемых продуктов – печенье, маффины, крендели… – даже в ограниченных пространствах. Интеллектуальное решение, максимизирующее каждый сантиметр вашего бизнеса, теперь с двумя независимыми зонами – нейтральной и охлаждаемой – для обслуживания, плюс охлаждаемая зона для самообслуживания.
- Охлаждаемые модели с независимым контролем температуры для каждого отсека для идеального сохранения.
- Верхний отсек с поворотными задними дверями для обслуживания.
- Стеклянный купол без технических элементов, превосходная видимость.
- Отсек Grab & Go с медленно закрывающейся ночной шторкой.
Кому-то нравится горячее, кому-то холодное
К охлаждаемой зоне для самообслуживания мы добавили нагреваемый участок для обслуживания. Клиент заказывает свой кусок пиццы или горячую закуску, свободно выбирая и забирая свой напиток или свежий десерт.
- Витрина для одновременного обслуживания и самообслуживания.
- Верхний отсек с поворотными задними дверями для обслуживания.
- Отсек Grab & Go с медленно закрывающейся ночной шторкой.
Хотите уменьшить углеродный след вашего магазина?
Все модели JORDAO доступны с устойчивым теплоизоляционным решением CORK CORE®.
Индекс энергоэффективности R290*
(*) Класс указывает на лучшую энергетическую категорию для этой модели, основанную на конкретных конфигурациях и настройках, поэтому энергетическая метка может отличаться в зависимости от конфигурации и размера каждой модели. Индекс энергоэффективности рассчитывается в соответствии с Европейским регламентом по маркировке энергии 2019/2018.
- Обслуживание и самообслуживание, все в одной витрине
- Модели 2-в-1 или 3-в-1: охлаждаемые, нагреваемые и нейтральные отсеки
- Независимый контроль температуры для каждого отсека
- Верхний отсек с поворотными задними дверями для обслуживания
- Стеклянный купол для превосходной видимости
- Отсек Grab & Go с медленно закрывающейся ночной шторкой
- Доступно с устойчивой теплоизоляцией CORK CORE®
- Энергетический класс D (в зависимости от конфигурации)
- Хладагент: R290