Регулируемый кронштейн с регулировкой высоты CLEMAN®
для плиточного поладля фальшпола

Регулируемый кронштейн с регулировкой высоты - CLEMAN® - JOUPLAST - для плиточного пола / для фальшпола
Регулируемый кронштейн с регулировкой высоты - CLEMAN® - JOUPLAST - для плиточного пола / для фальшпола
Регулируемый кронштейн с регулировкой высоты - CLEMAN® - JOUPLAST - для плиточного пола / для фальшпола - изображение - 2
Регулируемый кронштейн с регулировкой высоты - CLEMAN® - JOUPLAST - для плиточного пола / для фальшпола - изображение - 3
Регулируемый кронштейн с регулировкой высоты - CLEMAN® - JOUPLAST - для плиточного пола / для фальшпола - изображение - 4
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Другие характеристики
для фальшпола, регулируемый, для плиточного пола

Описание

Описание
Регулируемая по высоте опора для устройства террас из плитки, керамики или плиты, предназначенная для пешеходного использования. В линейке CLEMAN® подготовьте объект, предварительно установив опоры при помощи битa, затем отрегулируйте высоту вручную с помощью гайки и доведите до нужного размера ключом для точной подгонки на несколько миллиметров.

Основные характеристики
  • 4 отламываемых распорных элемента 4 мм для получения ровной поверхности.
  • Ручная, миллиметровая регулировка высоты с помощью гайки (для тонкой настройки дополнительные инструменты не требуются).
  • Возможна предварительная настройка с помощью битa и точная регулировка ключом.
  • Усиления для повышения прочности при сжатии.
  • Самоблокирующиеся канавки на нижней стороне опоры в месте контакта с грунтом для фиксации.
  • 2 интегрированных опоры для облицовки на фланце (оптимизированная боковая отделка).
  • Акустическая резинка в комплекте: снижает вибрацию и резонанс (приблизительно на 50% по сравнению с использованием опоры в одиночку).
  • 3 варианта регулировки: предварительная настройка битом, ручная регулировка гайкой и точная подгонка ключом.
  • Предназначено для устройства террас из плитки, керамики или плиты (пешеходное использование).


Доступные размеры (высота)
  • 28–40 мм
  • 40–55 мм
  • 55–80 мм
  • 80–130 мм
  • 130–230 мм


Совместимость
  • Плиточная терраса
  • Терраса
  • Терраса на опорах
  • Опоры для плит
  • Опора для террасы


Сертификаты и гарантии
  • FDES
  • Соответствует DTU
  • Label MORE
  • Made in France
  • Гарантия 10 лет
  • Переработанный материал
  • ISO 14001
  • ISO 9001
  • Info-tri


Установка и применение
Установка на опоры допускается только на стабилизированном грунте или на существующей бетонной плите. Опоры CLEMAN® совместимы со всеми форматами плит. На каждом углу плиты следует располагать минимум одну опору. Обратитесь к рекомендациям производителей плит/керамики для определения числа опор и оценки необходимости дополнительных опор. Используемое покрытие должно быть самонесущим класса T7, T11 или F+.

Преимущества
  • CLEMAN® предлагает 3 варианта регулировки: предварительная настройка битом, ручная регулировка высоты гайкой и точная подгонка ключом.
  • Оптимизированная боковая отделка: 2 интегрированных опоры на фланце.
  • Акустическая резинка в комплекте для уменьшения вибраций.
  • Быстрая и простая укладка.


Технические характеристики
  • Диаметр головы опоры: 137 мм
  • Толщина распорников: 4 мм
  • Материал: переработанный полипропилен
  • Цвет: чёрный, гайка синяя
  • Вес: зависит от размера опоры

Другие изделия JOUPLAST

Solutions for paving terrace

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.