Ночной столик новое барокко PETIT DRESSOIR
из пластикаиз каучукапрямоугольный

ночной столик новое барокко
ночной столик новое барокко
ночной столик новое барокко
ночной столик новое барокко
ночной столик новое барокко
ночной столик новое барокко
ночной столик новое барокко
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из пластика, из каучука
Форма
прямоугольный
Опции
с выдвижным ящиком, обитый
Применение
для наружного применения
Цвет
серый, белый, черный, бежевый, коричневый, фиолетовый, цвет по индивидуальному заказу, синий, зеленый, красный, желтый, розовый, оранжевый
Длина

38 cm
(15 in)

Ширина

55 cm
(21,7 in)

Высота

75 cm
(29,5 in)

Описание

Красочная коллекция Plastic Fantastic - одна из самых известных коллекций JSPR. Каждый предмет изначально изготавливается вручную из красного дерева, а затем покрывается специальным УФ- и водостойким полиуретановым покрытием. Это не только придает им уникальный внешний вид, но и делает их пригодными для использования на открытом воздухе. Резина достаточно мягкая на ощупь и достаточно гибкая, чтобы сохранить комфорт и качества мягкой мебели. Мы стремимся расширять коллекцию каждый год за счет одного нового предмета мебели или аксессуара. Наше последнее пополнение: потрясающее кресло Canopy в пляжном стиле! Поскольку предметы Plastic Fantastic изготавливаются на заказ, мы легко можем предложить их в цвете по вашему выбору, помимо 23 сверкающих цветов JSPR. Небольшой сервант с двумя выдвижными ящиками.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги JSPR

Другие изделия JSPR

PLASTIC FANTASTIC

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.