Современный пуф
из каучукаквадратныйручной работы

современный пуф
современный пуф
современный пуф
современный пуф
современный пуф
современный пуф
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из каучука
Форма
квадратный
Опции
ручной работы
Применение
для наружного применения
Рынок
для гостиницы
Цвет
коричневый, серый, синий, зеленый, белый, красный, бежевый, фиолетовый, черный, цвет по индивидуальному заказу, желтый, оранжевый, розовый
Высота сиденья

40 cm
(16 in)

Длина сиденья

50 cm
(20 in)

Глубина сиденья

50 cm
(20 in)

Описание

Серия Minimal+ - это простота и элегантность, которые вписываются в различные интерьеры. Мебель может использоваться как отдельно, так и в сочетании друг с другом для создания полноценной лаунж-зоны. Minimal+ отличается своим уникальным характером: прямые линии в сочетании с ярким узором в форме звезды. Серия Minimal+ полностью состоит из пенопласта и покрыта толстым слоем резины, что делает ее идеально подходящей для использования как в помещении, так и на улице Поскольку изделия Minimal+ изготавливаются на заказ, мы легко можем предложить их в цвете по вашему выбору, помимо 23 сверкающих цветов JSPR. Техническая информация Пуф со структурой Материал Пенопласт. прорезиненный с помощью специального материала JSPR Резина для наружных работ Realskin.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги JSPR
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.