Профессиональная кофемашина для приготовления горячих и холодных кофейных напитков — универсальная, прочная и надежная.
Модель X10c устанавливает новые стандарты и привносит разнообразие и свежесть в профессиональную среду. В буквальном смысле, ведь в её репертуар с гордостью входят 34 кофейных напитка, восемь из которых готовятся методом холодной экстракции. Помимо классических горячих напитков и популярных холодных напитков, эта профессиональная кофемашина также предлагает широкий выбор американо и лунго. Благодаря функции «One-Touch Lungo» эта профессиональная кофемашина готовит кофейные напитки увеличенного объёма одним нажатием кнопки.
Кофемолка P.A.G.2+, удобство в использовании и функциональность модели X10c производят впечатление: цветной дисплей и физические кнопки делают взаимодействие с кофемашиной интуитивным и привлекательным. Модель X10c имеет идеальный размер для использования в офисах и зонах самообслуживания с суточной потребностью в 100 порций кофе. Постоянное подключение к водопроводу обеспечивает удобство непрерывной подачи свежей воды.
«Форма следует за функцией» — вот девиз концепции дизайна. От четких линий до практичного двойного дозатора и интерфейса MDB — эта профессиональная полностью автоматическая кофемашина впечатляет во всех отношениях.
Cold Brew одним нажатием кнопки
Модель X10c дарит освежающее удовольствие от кофе благодаря функции Cold Brew: свежемолотый кофе и холодная экстракция одним нажатием кнопки. Это стало возможным благодаря технологии холодной экстракции JURA: в ходе этого процесса холодная вода под высоким давлением проходит через свежемолотый кофе, пульсируя с низкой частотой.
---