Клапан подложки из полиэстера JUTATOP HTR
проницаемый для водяного парадля скатной крышитермостойкий

клапан подложки из полиэстера
клапан подложки из полиэстера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из полиэстера
Спецификации
проницаемый для водяного пара, для скатной крыши, термостойкий, устойчивый к погодным катаклизмам, устойчивый к УФ-лучам

Описание

JUTATOP HTR изготавливается путем покрытия полиэфирного нетканого слоя с полиакриловой пленкой для создания двухслойной атмосферостойкой дышащей мембраны с дополнительной термостойкой обработкой, стабилизированной ультрафиолетовым излучением. В конструкции скатной крыши JUTATOP HTR подходит как для поддерживаемого, так и для безопорного использования, но особенно подходит для крыш с фотоэлектрическими панелями, встроенными в кровельное покрытие. JUTATOP HTR можно укладывать непосредственно поверх теплоизоляции или каркаса без необходимости создания вентиляционного пространства, что означает, что вся высота стропил может быть использована для изоляции. JUTATOP HTR представляет собой последнее поколение кровельных подкладок. Это мембрана, сочетающая в себе высочайшую устойчивость к ультрафиолетовому излучению и высоким температурам с отличной атмосферостойкостью (дождь и ветер), высокой паропроницаемостью и чрезвычайно низкой горючестью. Это делает JUTATOP HTR особенно подходящей для установки на скатных крышах (в том числе с малым углом наклона) со встроенными фотоэлектрическими панелями или для других особо ответственных применений. JUTATOP HTR обеспечивает круглогодичную защиту при любых погодных условиях от протечек и конденсации водяных паров. По запросу JUTATOP HTR поставляется с двойной интегрированной лентой для упрощения монтажа. JUTATOP HTR поставляется в черном цвете, но может быть адаптирован к вашим требованиям в отношении дизайна печати и паллетизации. JUTATOP HTR устойчив к плесени и гниению.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.