Гриль Big Joe II создан для тех, кто готов повысить уровень своей игры на гриле, имея достаточно места для приготовления пищи, чтобы устроить пиршество. Гриль Big Joe II включает в себя встроенные функции, которые повысят эффективность и удобство вашего угольного гриля. Благодаря таким функциям, как 2-уровневая гибкая система приготовления пищи Divide & Conquer®, верхняя вентиляция Kontrol Tower® и шарнир Air Lift™, гриль Big Joe II откроет для вас новые способы разжигания огня и легкого контроля за приготовлением пищи.
Премиальный 24-дюймовый керамический гриль с тележкой и блокирующимися колесами
450 квадратных дюймов площади для приготовления пищи
2-ярусная гибкая система приготовления "разделяй и властвуй" для приготовления различных продуктов при различных температурах
Верхнее вентиляционное отверстие Kontrol Tower поддерживает постоянный режим подачи воздуха во время открытия и закрытия купола
Шарнир Air Lift значительно снижает вес купола
Запатентованный пеплосборник упрощает очистку
Прокладка из стекловолокна с двойной толщиной проволочной сетки обеспечивает превосходное герметичное уплотнение
Прочие особенности и аксессуары: Защелка из нержавеющей стали, топка AMP, решетки для приготовления пищи из нержавеющей стали, встроенный термометр, готовые складные боковые полки из ПНД/ручка, захват для гриля и инструмент для золы
Предотвратите захлопывание купола вашего гриля при подъеме или закрытии с помощью петли Air Lift. Эта особенность значительно снижает вес купола, что позволяет поднимать его с легкостью пальца и точно контролировать место открытия гриля.
Гибкая система приготовления пищи Divide & Conquer превращает решетку вашего гриля в элитный и сложный инструмент для приготовления пищи, позволяя вам готовить несколько блюд при различных температурах и в различных стилях одновременно благодаря многоуровневой полулунной конструкции.
Верхнее вентиляционное отверстие Kontrol Tower обеспечивает постоянное управление воздушным потоком во время открытия и закрытия купола.
---