Современный ковер ATLAS
монохромныйиз шерстииз льна

Современный ковер - ATLAS - KASTHALL - монохромный / из шерсти / из льна
Современный ковер - ATLAS - KASTHALL - монохромный / из шерсти / из льна
Современный ковер - ATLAS - KASTHALL - монохромный / из шерсти / из льна - изображение - 2
Современный ковер - ATLAS - KASTHALL - монохромный / из шерсти / из льна - изображение - 3
Современный ковер - ATLAS - KASTHALL - монохромный / из шерсти / из льна - изображение - 4
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Стиль
современный
Мотив
монохромный
Материал
из шерсти, из льна
Формат
прямоугольный
Внешний вид
тканый
Варианты
по индивидуальному заказу
Цвет
синий
Длина

МАКС.: 450 cm
(177 in)

МИН.: 200 cm
(79 in)

Ширина

МАКС.: 340 cm
(134 in)

МИН.: 85 cm
(33 in)

Толщина

8 mm
(0,3 in)

Описание

Описание продукта: Atlas — тканый ковёр, разработанный в тесном сотрудничестве с Barber Osgerby. Дизайн позволяет логике ткацкого станка управлять формой и поверхностью. Изготовленный по технике двойного уточения, ковёр имеет ощутимую фактуру и поверхность, характеризующуюся глубиной и тональными вариациями. В Atlas нити основы видны в структуре плетения, что добавляет текстуру и тонкую игру света. Взаимодействие основы и утка создаёт многослойный характер, где цвет интегрирован глубоко в структуру. Надёжный и текстурный, Atlas подходит для архитектурных интерьеров, где важны материальная целостность и выразительность.

Дизайнер: Barber Osgerby

Выбранный цвет: 500 Indigo

Основные характеристики
  • Сделано в Швеции | Каждый ковёр изготавливается индивидуально на фабрике Kasthall в Kinna, Швеция.
  • Устойчивая политика материалов | Использование натуральных волокон, переработанных материалов и длительного срока службы изделия для более ответственного текстильного дизайна.
  • Гарантия | 10 лет гарантии для жилого использования тканых и тафтинговых ковров.

Информация об подкладке: Подкладка — это опциональная технологическая обработка изнанки только тканых ковров. Нижняя сторона покрывается акрилатным клеем для стабилизации ковра и продления его срока службы. Рекомендуется для тканых ковров шире 200 см или площадью более 6 м².

Рекомендации по уходу: Регулярная уборка пылесосом — наиболее эффективный метод для повседневного ухода. Удаление загрязнений и пятен предотвращает износ волокон и сохраняет цвет. Светлые однотонные ковры обычно требуют более частого внимания, чем тёмные или узорчатые изделия. Соблюдение надлежащих процедур обслуживания помогает сохранить форму, качество и внешний вид ковров в течение многих лет. Все ковры Kasthall изготовлены из натуральных волокон; небольшие вариации цвета, текстуры и размеров возможны между партиями пряжи.

Доступные для загрузки материалы (ссылки не предоставлены): Технические характеристики продукта (PDF) и Руководство по уходу и чистке (PDF).

Технические характеристики:
  • Дизайнер: Barber Osgerby
  • Цвет: 500 Indigo
  • Индивидуальные опции: Изготовление по размерам по запросу
  • Материал основы: 100% лён
  • Материал утка: 100% шерсть
  • Общая высота: Около 8 мм
  • Общий вес: Около 2310 г/м²
  • Стандартные размеры: 85x240, 135x200, 165x240, 195x300, 240x350, 290x400, 340x450
  • Полезно знать: Размеры могут варьироваться до 5% из‑за природных материалов и ручной обработки; рекомендуется подкладка для тканых ковров больших 6 м² или шире 200 см.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KASTHALL

Другие изделия KASTHALL

WOVEN RUGS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.