Диван честерфилд Rochester
из кожис подлокотникамиперсонализированный

Диван честерфилд - Rochester  - Kingsgate Furniture ltd - из кожи / с подлокотниками / персонализированный
Диван честерфилд - Rochester  - Kingsgate Furniture ltd - из кожи / с подлокотниками / персонализированный
Диван честерфилд - Rochester  - Kingsgate Furniture ltd - из кожи / с подлокотниками / персонализированный - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Стиль
честерфилд
Материал сиденья
из кожи
Опции
с подлокотниками, персонализированный, ручной работы
Цвет
цвет по индивидуальному заказу
Материал каркаса
из цельной древесины
Число мест
2,5 места
Общая высота

80 cm
(31 in)

Общая ширина

205 cm
(81 in)

Общая глубина

96 cm
(38 in)

Описание

Нестареющий классический дизайн Двухместный диван Rochester доступен в широком диапазоне стилей. Сочетая в себе настоящий комфорт и долговечность, он является идеальным долгосрочным вложением для вашего дома. Чтобы узнать больше о наших классических 2- и 3-местных диванах Rochester, обращайтесь в Kingsgate Furniture в Кенте, и наши сотрудники будут рады помочь вам. OE103-1: спинка на пуговицах, сиденье на поролоновых подушках OE103-6: спинка с пуговицами, сиденье с подушками из волокна Предлагается с 2 или 3 подушками Размеры: Высота: 80 см Глубина: 96 см Ширина: 205 см Все модели изготавливаются вручную, поэтому наши размеры являются приблизительными. Мелкозернистая пигментированная кожа правильной выделки устойчива к образованию пятен и легко чистится. Она имеет эффект "антик" или "двух тонов", который означает, что после обивки мебели кожа стирается вручную с помощью растворителя, удаляя тонкий верхний слой и обнажая основной цвет, оставляя более глубокие участки, такие как отверстия для пуговиц, более темными, а более высокие участки, такие как подушки, более светлыми, что создает состаренный и двухтоновый вид. Cambridge - это классическая кожа с ярким блеском и двухцветной отделкой. Она имеет мягкую гладкую ручку и естественную переменную структуру зерна. Зернистость подчеркивается нанесением чуть более темного верхнего слоя только на кончики зерен. В результате на шкуре образуется естественный эффект случайной крапчатости. Со временем и в процессе эксплуатации этот эффект постепенно тускнеет и стареет. Обратите внимание, что небольшие образцы не могут показать все оттенки, крапинки и вариации текстуры шкуры.

---

Каталоги

Kingsgate Collection
Kingsgate Collection
60 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.