Обивочная ткань MARFIL
с рисункомиз полипропиленаантибактериальная

обивочная ткань
обивочная ткань
обивочная ткань
обивочная ткань
обивочная ткань
обивочная ткань
обивочная ткань
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
обивочная
Мотив
с рисунком
Материал
из полипропилена
Спецификации
моющаяся, для улицы, ткацкое производство, против пятен, простой уход, устойчивая к УФ-лучам, устойчивая к плесени, антибактериальная, переработанная, 100% переработанная
Рынок
контрактная
Имеющийся цвет
серая, бежевая, коричневая, черная, красная, оранжевая
Стиль
современная
Ширина

140 cm
(55 in)

Вес на м²

560 g
(20 oz)

Описание

Главная новинка этого года - запуск нашей коллекции Easy & Safe Indoor/Outdoor. Эти ткани разработаны и спроектированы с упором на создание красивых обивочных тканей, которые можно использовать где угодно. 3 Мягкие, натуральные текстуры в сочетании с 12 цветами создают обивку, которую легко сочетать и использовать в мебели любого стиля, как в помещении, так и на улице. Инновационные, сертифицированные по стандарту GRS (Global Recycled Standard) 100% переработанные олефины были использованы для плетения этих тканей. Нити обладают экологичными свойствами, описанными ниже: Нулевое потребление воды и химикатов в процессе производства Производится из текстильных отходов Не содержит пигментов на основе свинца Не содержит PFA Более низкий углеродный след по сравнению с другими видами пряжи При необходимости на эти ткани может быть нанесена FR-ламинация, соответствующая международным стандартам.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KOBE INTERIOR FABRICS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.