Единственная автоматическая машина для каждой маленькой кондитерской, способная закрыть оба конца канончини, готовых к выпечке.
Cannoncina работает с любым видом теста, так что каждый кондитер может свободно использовать свой собственный секретный рецепт. Круглые части каннончино, изготовленные в процессе спиральной раскатки, даже после выпечки всегда слоеные, правильные, никогда не плоские и имеют аппетитный вид, который можно с гордостью демонстрировать на витрине. Это единственная автоматическая машина, которая не требует ручной работы для закрытия концов слоеного теста.
Cannoncina настраивается в зависимости от размера каннончино (рожка с кремом), который необходимо сделать. Трубки, необходимые для производства каннончини, варьируются от 10 до 20 мм в диаметре и от 90 до 155 мм в длину.
ОДИН ОПЕРАТОР сможет производить 28 канончини в минуту.
ДЛИНА ТРУБЫ
от 90 до 155 мм
ДИАМЕТР ТРУБЫ
от 10 до 20 мм.
НАПРЯЖЕНИЕ 220 В
---