Новый дезинфекционный туннель Kopron из ПВХ представляет собой модуль для контролируемой дезинфекции и гигиены людей и предметов. Он разработан и изготовлен для борьбы с COVID-19 с максимальной эффективностью и безопасностью.
Это безопасный, быстрый и эффективный процесс. Он дезинфицирует и очищает людей или предметы всего за 8 секунд, гарантируя максимально возможный уровень уничтожения микробов на всех поверхностях. Дезинфекционный туннель Kopron активируется с помощью очень легкого распыления, создаваемого автоматической установкой, встроенной в туннель посредством установки блока управления.
Огромное преимущество: туннель дезинфицирует все поверхности
Легкая и функциональная конструкция туннеля разработана для людей, которые должны находиться внутри него примерно 8 секунд — как раз столько, сколько требуется для проведения дезинфекции. Благодаря автоматическому таймеру люди точно знают, когда нужно покинуть дезинфекционный модуль. Благодаря установке распылителя на блоке управления можно дезинфицировать также рабочие инструменты и предметы. Не требуя установки громоздких конструкций, этот туннель может выполнять несколько функций, в том числе дезинфицировать различные поверхности. Система, подключенная к электросети, распыляет дезинфицирующий препарат, который является эффективным и безвредным для здоровья, автоматически разбавляемый водой из водопровода.
Таким образом, туннель K-Sanitary идеально подходит для любой среды, особенно для дезинфекции входов в государственные учреждения, компании, больницы, супермаркеты, аэропорты, торговые центры и все зоны с большим наплывом людей.
Доступны две модели. Первая — K-Basic 20 Sanification — идеально подходит для зон с небольшим количеством людей и способна выполнить примерно 100 распылений.
---