Жидкая гидроизоляция для кровли IMPERMAX DECOR
из полиуретана

жидкая гидроизоляция для кровли
жидкая гидроизоляция для кровли
жидкая гидроизоляция для кровли
жидкая гидроизоляция для кровли
жидкая гидроизоляция для кровли
жидкая гидроизоляция для кровли
жидкая гидроизоляция для кровли
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для кровли
Материал
из полиуретана

Описание

Система ДЕКОРА IMPERMAX позволяет нескольким отделок в зависимости от потребованных аспекта или влияния. Делать водостотьким с светлыми пешеходными КРЫШАМИ/ТЕРРАСАМИ/БАЛКОНАМИ/ПАНДУСАМИ циркуляций ОТДЕЛКА: 1. Приложите связующий слой с смолаой COLODUR 60 (300 gr/m2) в белом или подобной к тому из кварцевого песка, котор нужно использовать. 2. Распространьте песок, хлопья цвета или корунд. Non-slip влияние: · Соответствующий покрашенный песок (прикладной к сатурации, 2 kg/m2) · Вакуумируйте или подметите полностью рыхлый песок · Отполируйте скрепленный песок для более ровной отделки (опционной) Декоративно: 
 · Обломоки или корунд цвета: насыщено: 300-400 gr/m2 и semi насыщено, в зависимости от желательного результата. 3. Верхнее запечатывание с ясной смолаой COLODUR 60 (300 g/m2) ПРЕИМУЩЕСТВА: В дополнение к генералитету преимущества обеспечили системой ДЕКОРА IMPERMAX: 1. Получите хозяйственную обработку без потребности приложить тяжелый защитный слой (продукт может остать, котор подвергли действию, согласно обеспечениям в ETA 06/0263-IMPERMAX и ETA 10/0296-IMPERMAX 2K). 2. Обеспечивает астетический topcoat путем покрывать делая водостотьким слой с различными цветами (диаграммой RAL). 3. Позволяет получить отделку типа 3 non-slip согласно A. аннекса 12633:2003 UNEENV.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BATIMAT 2024
BATIMAT 2024

30 сент. - 03 окт. 2024 Paris (Франция)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.