Высокоскоростное обнаружение взрывчатых веществ, горючих веществ, сильных кислот и сильных щелочей
Просто поднеся контейнер к сенсору, приборLSR-M3 может всего за 1 секунду определить, является ли находящаяся в нем жидкость безопасной или опасной, например, взрывоопасной или горючей. Поскольку обнаружение может быть выполнено без вскрытия контейнера, время, необходимое для проверки, может быть сокращено.
2 типа датчиков для различных контейнеров
Оснащенный двумя типами датчиков, LSR-M3 может проверять жидкости не только в пластиковых и стеклянных бутылках, но и в алюминиевых и стальных банках.
Кроме того, можно проверять даже очень маленькие объемы жидкости - всего 10 мл для бутылок и 35 мл для банок.
Разнообразные функции для поддержки работы
o Компактный дизайн для удобной переноски
o Интерфейсы для связи с внешними устройствами
o Позволяет отслеживать состояние, отображать историю и многое другое, подключаясь к программному обеспечению Security Check Management Software (продается отдельно)
Источник питания
от 100 до 240 В переменного тока 50/60 Гц (от адаптера переменного тока)
Потребляемый ток
12DCV 1,9A
Внешний интерфейс
Порт USB Type A (совместимый с USB2.0): 1
Порт Ethernet: 1 (подключение к программному обеспечению управления проверкой безопасности SM-RSI)
Внешний выходной порт: 3 (открытый коллектор)
Рабочая среда
Внутри помещений OOC до 400C * Без конденсации
Характеристики обнаружения
Соответствие стандарту ECAC-CEP Тип B 3
Скорость обнаружения
от 1 до 4 секунд *В зависимости от внутренней жидкости и контейнера
Вес
7.2 кг (без адаптера переменного тока)
---