Структурный бетон
с высоким сопротивлениемсамоуплотняющийсявысокого качества

структурный бетон
структурный бетон
структурный бетон
структурный бетон
структурный бетон
структурный бетон
структурный бетон
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
структурный
Техническая характеристика
с высоким сопротивлением, самоуплотняющийся, высокого качества, армированный волокном, герметичный, непромокаемый
Применение
для строительства, для автомагистрали, для строительства моста, для гражданского строительства, для натяжной конструкции
Другие характеристики
для архитектурного элемента

Описание

Для решения самых сложных конструктивных и долговечных задач используются высокопрочные, вязкие и самоуплотняющиеся решения. Как сборные, так и залитые на месте, они могут удовлетворить самые высокие требования - независимо от сложности. Наше решение Ductal® Infrastructure специально разработано для фундаментального улучшения характеристик новых и существующих конструкций. Превосходные показатели прочности на сжатие, растяжение и изгиб в сочетании с высокой износостойкостью, контролем трещин и высокой непроницаемостью делают его идеальным для укрепления, гидроизоляции и защиты сооружений, продлевая срок их службы и снижая эксплуатационные расходы. Высокие механические свойства материала в сочетании с исключительной пластичностью позволяют строить легкие, но прочные сборные мосты, укреплять настилы мостов и ремонтировать вертикальные конструкции, демонстрирующие лучшие инновационные технологии и требования к долговечности - наряду с бесконечными возможностями для улучшения эстетики. Высокий потенциал сборных конструкций Ductal® позволяет реализовывать проекты различных масштабов, уменьшая размер и сложность структурных соединений и детализации арматуры. Это позволяет лучше использовать механические сопротивления, даже в контексте существующих традиционных бетонных конструкций.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Lafarge
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.