Модульный диван Air
современныйкрасныйсерый

модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
модульный
Стиль
современный
Цвет
красный, серый, коричневый, фиолетовый, белый, бежевый, черный, синий, зеленый, многоцветный, оранжевый, цвет по индивидуальному заказу, желтый, розовый
Материал сиденья
из ткани
Материал основания
со стеклянным основанием
Число мест
несколько мест
Опции
с подлокотниками, со съемной подушкой, на заказ, персонализированный, эргономичный
Общая высота

60 cm, 69 cm, 74 cm, 77 cm, 78 cm
(24 in, 27 in, 29 in, 30 in, 31 in)

Общая ширина

МИН.: 258 cm
(102 in)

МАКС.: 423 cm
(167 in)

Общая глубина

МИН.: 92 cm
(36 in)

МАКС.: 276 cm
(109 in)

Описание

МОДУЛЬНЫЙ ДИВАН, СОЗДАННЫЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАШЕГО ПРОСТРАНСТВА Главная сила дивана Air заключается в его модульности: выбирайте свою глубину и высоту спинки, смешивайте ткани и оттенки, чтобы создать диван, отвечающий вашему комфорту и индивидуальности. Благодаря запатентованной системе крепления дивана Air вы можете создать уникальный диван, который в разобранном виде может превратиться в три кресла или два дивана, в зависимости от того, как собраны каркасы, сиденья, спинки и подлокотники. Таким образом, линейный диван может превратиться в элегантный полуостров, удобную кровать для гостей или шезлонг, просто вращая модули. В качестве альтернативы ножкам из сверхпрозрачного закаленного стекла, в шесть раз более прочного, чем обычное стекло, диван Air также предлагается с элегантными металлическими опорами. Оба эти решения создают эффект парения, придавая легкость любому помещению.

---

ВИДЕО

Каталоги

Life Catalogue
Life Catalogue
155 Страницы
Bedroom Catalogue
Bedroom Catalogue
268 Страницы
Catalogo+Cucine
Catalogo+Cucine
36 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.