Современный комод Morgana
из лакированной древесиныиз стеклана заказ

современный комод
современный комод
современный комод
современный комод
современный комод
современный комод
современный комод
современный комод
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из лакированной древесины, из стекла
Опции
на заказ, персонализированный, на колесиках
Число ящиков
3 выдвижных ящика, 4 выдвижных ящика, 6 выдвижных ящиков, 5 выдвижных ящиков, 2 выдвижных ящика, 7 выдвижных ящиков, 1 выдвижной ящик
Цвет
цвет по индивидуальному заказу
Ширина

60 cm
(24 in)

Высота

137 cm
(54 in)

Глубина

45 cm, 55 cm
(18 in, 22 in)

Описание

СКУЛЬПТУРНЫЙ КОМОД, ДИТЯ ПОДВИЖНОСТИ Morgana - это скульптурный комод и квинтэссенция движения. Вместительные ящики, поставленные один на другой, вращаются с полной свободой движения благодаря внутреннему шарниру. Композиции оживлены волшебным динамизмом, в них гармонично переплетаются функциональность, непочтительность и элегантность. Все композиции могут быть изготовлены на заказ с использованием бесконечного выбора цветовых комбинаций и аксессуаров. Вы можете создать свой индивидуальный дизайн, выбрав от 1 до 7 ящиков, адаптируя изделие к своему пространству и конкретным потребностям. В зависимости от выбранной композиции и количества ящиков, Morgana может быть прикроватной тумбой или комодом и подходит для спальни, гостиной и ванной. ДИЗАЙНЕРСКАЯ СКУЛЬПТУРА Комод - скульптура, обладающая большим эстетическим воздействием и удивляющая своей функциональностью. При размещении в центре комнаты он становится главным героем обстановки.

---

Каталоги

Life Catalogue
Life Catalogue
155 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Isaloni 2024
Isaloni 2024

16-21 апр. 2024 Milano (Италия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.