Серия Archal оживает как дополнение к стулу Archal, используя те же дизайнерские ссылки на скульптуру в металлическом литье и тот же смелый линейный стиль. Вся серия столов Archal разработана в масштабе и пропорциях для небольших групп и небольших установок.
ДИЗАЙН ДЖОАННЕС ФОРСОМ И ПИТЕР ХИОРТ-ЛОРЕНЗЕН
2014
Столы Archal X и T сочетают в себе колонны труб из экструдированной стали и литые алюминиевые ножки, с текстурированным покрытием или полированным хромом. Широкий диапазон высоты, размеров и материалов обеспечивает максимальную гибкость проектных решений.
Ноги из литого алюминия, с текстурным порошковым покрытием (NCS S 1002-Y белый, с изменениями NCS S 8000-N графит) или полированные.
Рама из оцинкованной прямоугольной стальной трубы 40х20 мм. Верхняя часть из 19 мм МДФ с меламиновой, графитовой NCS S 8000-N или бело/серой NCS S 1201-G91Y и 2 мм пластиковыми кромками
Столешница из 19-миллиметровой древесноволокнистой плиты в следующих версиях:
- Меламин: белый/серый (NCS S 1002-Y), графит (NCS S 8000-N) или березовый декор с соответствующей пластиковой кромкой.
- Ламинат высокого давления: Коллекция Formica Цвета с соответствующей пластиковой кромкой.
- Шпон: натуральный ясень, дуб, береза или бук с соответствующей деревянной кромкой.
- Пятнистый ясень: белый/серый или графит с соответствующей деревянной кромкой.
- Линолеум: Грибовидный настольный альт. Древесный уголь с соответствующей кромкой.
---