Прожектор IP65 Q2
светодиодныйпромышленныйдля спортивных залов

прожектор IP65
прожектор IP65
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Степень защиты
IP65
Источник света
светодиодный
Применение
промышленный, для спортивных залов, для спортивной площадки, для общественных учреждений, для парковки, для стадиона, дорожный, для аэропорта, для бытового использования
Внутреннее/внешнее пользование
для наружного применения, для внутреннего применения, для общественных мест
Другие характеристики
регулируемый

Описание

Тело Корпус из литого под давлением алюминиевого сплава UNI EN 1706 окрашен в эпоксидный порошок. Поставляется с кронштейном из окрашенной стали и гониометром из технополимера с блоком защиты от вращения из литого под давлением алюминия и окрашенного порошковой краской. Винты изготовлены из нержавеющей стали 18/10. Откаленное стекло натриево-кальциевого типа, толщина 5 мм. Прозрачность 91% гарантирована. Силиконовые прокладки. Источник Светодиодный источник света (люминесцентный) с различными возможностями цветовой температуры (стандартный источник света натурального белого цвета 4000 K, 5000 K и 5700 K поставляется по запросу). Высокий коэффициент хроматических характеристик CRI≥80. Оптическая оптика ПК. Доступная оптика 60° симметричная, 45° асимметричная и 55° асимметричная, 30° и 90° симметричная. Напряжение Водитель включен в линейное исполнение. Напряжение 230 В AC 50 Гц. Внешний драйвер в версии Blank, dimmable или DALI. Напряжение 220-240 В переменного тока 50/60 Гц. Рабочая температура -30° + 45°. Области применения Торговые площади; Промышленные площади; Склады; Производственные площади; Спортивные сооружения. Примечание Исполнения 5000 K и 5700 K доступны по запросу. Внешний драйвер доступен по запросу в версиях с регулировкой яркости и DALI.

---

Каталоги

Professional Eng
Professional Eng
136 Страницы
Catalogo_professional_2021
Catalogo_professional_2021
133 Страницы
Traditional Eng
Traditional Eng
68 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.