Общественная скамейка скандинавский дизайн 060400
из деревасо спинкойс подлокотниками

общественная скамейка скандинавский дизайн
общественная скамейка скандинавский дизайн
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
скандинавский дизайн
Материал
из дерева
Спинка
со спинкой
Подлокотники
с подлокотниками
Другие характеристики
модульная, двухсторонняя
Рынок
для ресторана, для школ, для общественных учреждений, для аэропорта, для больницы, для гостиницы, для музея, для офиса, для торговли, для библиотек, для игровой площадки

Описание

Защитные качели Oasis приятны и безопасны в использовании благодаря запатентованной тормозной системе. При наступлении на пол качели плавно перестают двигаться. Когда вы выходите или садитесь в качели, он продолжает качаться, и вы можете пинать больше скорости. Конструкция жесткая, так как она сделана для общественного пользования; рама из стального профиля с порошковым покрытием (серый RAL7024), сиденья термически обработаны деревом, а крыша из поликарбоната обеспечивает защиту от дождя и солнца. Дизайн является все включительно и в качестве опции вы можете выбрать алюминиевые рампы для инвалидных кресел. Оазис качели устанавливается свободно стоя на ровной поверхности.

---

Каталоги

Product catalogue
Product catalogue
224 Страницы

Другие изделия Lappset

Sofas, benches and chairs

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.