Акустическая панель для потолков POP 2.4.6
из цельной древесиныквадратнаяс планками

Акустическая панель для потолков - POP 2.4.6 - LAUDESCHER - из цельной древесины / квадратная / с планками
Акустическая панель для потолков - POP 2.4.6 - LAUDESCHER - из цельной древесины / квадратная / с планками
Акустическая панель для потолков - POP 2.4.6 - LAUDESCHER - из цельной древесины / квадратная / с планками - изображение - 2
Акустическая панель для потолков - POP 2.4.6 - LAUDESCHER - из цельной древесины / квадратная / с планками - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
для потолков
Материал
из цельной древесины
Форма
квадратная
Отделка
с планками
Помещение/применение
для офиса, для внутренней компоновки, для школ, для гостиной
Сфера использования
для профессионального использования, для бытового использования
Техническая характеристика
высокого качества
Огнестойкость
Еврокласс B-s2
Экологическая характеристика
из долговечных материалов, PEFC-сертифицированная, экоэтикетка Cradle to Cradle
Другие характеристики
декоративная, дизайнерская
Толщина

52 mm
(2,047 in)

Ширина

575 mm
(23 in)

Длина

595 mm
(23,43 in)

Описание

Улучшите эстетику и акустику помещений в кратчайшие сроки. акустическая плитка из массива дерева размером 600 x 600 мм для подвесных потолков, с изоляцией из ПЭТ или без нее. Этот продукт можно легко установить вместо стандартной потолочной плитки. Подходит как для реконструкции, так и для нового строительства.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги LAUDESCHER
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.