Современный диван DRAPE
для приемныхбелыйсерый

современный диван
современный диван
современный диван
современный диван
современный диван
современный диван
современный диван
современный диван
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Применение
для приемных
Цвет
белый, серый, коричневый, бежевый, черный, синий, зеленый, красный, розовый, цвет по индивидуальному заказу, фиолетовый, желтый, оранжевый
Материал сиденья
из бархата, из кожи
Материал каркаса
из дерева
Рынок
для гостиницы, для общественных учреждений
Число мест
2 места, 3 места
Опции
с подлокотниками, с подушками, персонализированный
Общая высота

77 cm
(30 in)

Общая ширина

220 cm, 280 cm
(87 in, 110 in)

Общая глубина

105 cm
(41 in)

Описание

Диван, обтянутый кожей или бархатом, с сиденьем из memory foam, доступный в двух размерах. Drapé – это элегантное решение, задуманное для самых требовательных клиентов, ищущих диван изящного и хорошо узнаваемого дизайна, который характеризует богатая драпировка. Особый пошив обрисовывает и украшает мягкие формы набивки. Неравномерность плиссировки делает каждое изделие единственным и неповторимым и определяет богатый и в то же время неформальный внешний вид дивана, эстетика которого выигрывает как в современном, так и в классическом интерьере. Важность узнаваемости С самого начала целью Laurameroni было предлагать изделия, легко узнаваемые и персонализируемые, которые несли бы в себе информацию и имели бы важную особенность - тактильный компонент. Для достижения этой амбициозной цели и создания выполняемых вручную с высоким мастерством изделий Laurameroni использует неустаревающую красоту обычных материалов, таких как бархат, кожа, дерево и металл, преображая их с помощью передовых технологий обработки. Результатом этого становится производство, основанное на широком и серьезном поиске лучшего сырья и на использовании еще никогда не применяемой ранее технологии обработки, в свете нового и современного подхода.

Каталоги

WORKING OFFICE
WORKING OFFICE
73 Страницы
FURNITURE
FURNITURE
145 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.