Съемный дорожный блокиратор блокатор дороги RB50-C50 FP
высокое сопротивлениевстраиваемый

Съемный дорожный блокиратор блокатор дороги - RB50-C50 FP - LBA - высокое сопротивление / встраиваемый
Съемный дорожный блокиратор блокатор дороги - RB50-C50 FP - LBA - высокое сопротивление / встраиваемый
Съемный дорожный блокиратор блокатор дороги - RB50-C50 FP - LBA - высокое сопротивление / встраиваемый - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
высокое сопротивление, блокатор дороги, встраиваемый

Описание

Дорожный блокпост RB50-C50 имеет гибкую переднюю панель и высокий уровень сопротивления. Он способен остановить 7,5-тонный автомобиль, движущийся со скоростью 48 км/ч. Охрана важных точек доступа с высокой проходимостью - это его специализация. Благодаря высоте 50 см над уровнем земли он обеспечивает надежную защиту от всех видов транспортных средств. Прочная конструкция и ведущая поверхность из нержавеющей стали позволяют ему выдерживать многократные пересечения транспортными средствами любой массы без повреждений.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги LBA

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Intersec
Intersec

14-16 янв. 2026 DUBAI (Объединенные Арабские Эмираты)

  • Дополнительная информация
    Intertraffic
    Intertraffic

    10-13 мар. 2026 Amsterdam (Нидерланды)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия LBA

    HIGH SECURITY & URBAN

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.