со сменным вкладышем для сажалок
Балконный ящик от LECHUZA воплощает мечты о балконе в жизнь; удобно высаживать вкладыши на землю или на стол для горшков. Прикрепите BALCONERA к перилам или стенам и поместите вкладыши с горшками в контейнер. Вот и все!
Аксессуары:
Балконные кронштейны LECHUZA: Подходят для BALCONERA 50 и 80 в черном и белом цвете, подходят для установки на перила с окружностью до 38 см или на стены.
Удлинитель LECHUZA для балконных кронштейнов: Дополнение для перил, обеспечивающее совместимость, независимо от расстояния между шпинделями. Надежно и идеально подходит к любым перилам. Совместим с BALCONERA 50 и 80. Выпускается в черном и белом цвете, в черном и белом цвете.
Наш совет: крепежные ремни для балконных коробов также доступны в качестве аксессуара для перил с окружностью более 38 см.
---