Выступающий осветительный профиль ALU SQUARE
LEDдля бытового использованиядля профессионального использования

Выступающий осветительный профиль - ALU SQUARE - Ledson - LED / для бытового использования / для профессионального использования
Выступающий осветительный профиль - ALU SQUARE - Ledson - LED / для бытового использования / для профессионального использования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
выступающий
Источник света
LED
Рынок
для бытового использования, для профессионального использования

Описание

Трехсторонний рассеиватель бокового света круглой формы, излучающий свет, защелкивающийся, с нежными рифлениями под поверхностью. Профиль полностью "LEDs DOTS FREE" доступен с матовым, устойчивым к УФ излучению диффузором. Профиль излучает мягкий рассеянный свет, может вместить стандартные светодиодные полосы средней мощности до 16 мм в ширину. Правильно подобранный корпус из алюминиевого сплава выполняет функцию теплоотвода светодиодов, обеспечивая надлежащее охлаждение. Профиль предназначен для поверхностного монтажа со стандартным самонарезающим винтом ST3,5 мм. Отделка Alu-Square выполняется специальными алюминиевыми торцевыми крышками, установленными двумя винтами сбоку. Все вместе красивые диффузоры, алюминиевое основание и алюминиевые торцевые крышки придают качественный и профессиональный вид.

---

Каталоги

Другие изделия Ledson

Surface LED profiles

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.