Шкаф для одежды с cистемой для дезинфекции воздуха LEMA
модульныйнавеснойсовременный

шкаф для одежды с cистемой для дезинфекции воздуха
шкаф для одежды с cистемой для дезинфекции воздуха
шкаф для одежды с cистемой для дезинфекции воздуха
шкаф для одежды с cистемой для дезинфекции воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
модульный, навесной
Стиль
современный
Материал
из лакированной древесины, из блестящей лакированной древесины, из матовой лакированной древесины, из стекла, из кожи, из меламина
Дверь
с распашными дверями, со складной дверью
Рынок
для гостиницы, контрактный
Варианты
по индивидуальному заказу, с cистемой для дезинфекции воздуха

Описание

Компания Lema в очередной раз революционизирует концепцию гардероба с внедрением системы очистки воздуха LEMA. Дышащий гардероб Компания Lema, первой выпустившая в 80-х годах на итальянский рынок уникальную индивидуальную конфигурацию типа Armadio al Centimetro, сегодня заявляет о еще одной первой новинке: инновационной и запатентованной системе очистки воздуха LEMA, которая еще раз революционизирует концепцию гардероба, заставляя его впервые играть активную роль в дезинфекции одежды, обуви и любых других предметов, находящихся внутри. Мы проводим большую часть нашей напряженной повседневной жизни в среде за пределами наших домов в таких местах, как офисы, общественный транспорт, торговые центры, рестораны, гостиницы и спортзалы, где качество воздуха оставляет желать лучшего из-за недостаточной рециркуляции воздуха: Вирусы, бактерии, аллергены, плесень, угарный газ и твердые частицы проникают в нашу одежду, создавая неприятные запахи, увеличивая частоту аллергий и респираторных заболеваний. Помня о современном напряженном образе жизни, компания Lema уделяет все больше внимания своим клиентам, фокусируясь на улучшении их самочувствия. Результатом постоянной и страстной исследовательской деятельности как на эстетическом, так и на функциональном уровнях, что всегда определяло бренд, который сегодня является одним из ведущих игроков Made in Italy во всем мире. Являясь результатом более чем двенадцатимесячных исследований и мировым эксклюзивом, система очистки воздуха LEMA использует нанотехнологии и специальную УФ-лампу для создания внутри шкафа фотохимической реакции, которая естественным образом уничтожает ВИРУСЫ, бактерии, запахи и плесень, улучшая самочувствие клиентов, уменьшая аллергию и респираторные проблемы.

---

ВИДЕО

Каталоги

COMPANY PROFILE
COMPANY PROFILE
59 Страницы
DETAILS
DETAILS
91 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.