Современный настенный светильник COBRA
для наружного применениядля сададля обозначения вехами

Современный настенный светильник - COBRA  - Light34 Lighting - для наружного применения / для сада / для обозначения вехами
Современный настенный светильник - COBRA  - Light34 Lighting - для наружного применения / для сада / для обозначения вехами
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Внутреннее/внешнее пользование
для наружного применения, для сада, для обозначения вехами
Материал
из алюминия
Тип кронштейна
фиксированный, регулируемый
Применение
для бытового использования, промышленный
Источник света
LED
Количество ламп
многожественный
Степень защиты
IP66
Цвет
белый, черный, серый
Другие характеристики
герметичный
Высота

2 000 mm
(79 in)

Мощность

МИН.: 20 W

МАКС.: 72 W

Цветовая температура

3 000 K, 4 000 K, 6 500 K

Описание

Уличное настенное бра Cobra от Light34 Lighting имеет современный индустриальный вид, который хорошо смотрится в современных городских проектах освещения. Современное уличное бра характеризуется гладкой современной формой, которая не подавляет окружающую обстановку. Оно изготовлено из антикоррозийного алюминиевого корпуса, что обеспечивает его долговечность и механический срок службы. Этот современный настенный светильник хорошо подходит для садов, задних дворов, веранд и подъездов. Он покрыт хроматом и порошковым напылением и имеет ударопрочные линзы IP66 PC с УФ-стабилизацией, которые помогают ему противостоять суровым условиям окружающей среды. Светодиодный уличный настенный светильник имеет опциональный цвет отделки, регулируемую мощность и высоту. Мы уделяем особое внимание модульности и гибкости, чтобы осветительный прибор отвечал требованиям многоцелевого освещения и равномерного распределения света. Таким образом, настенный светильник Cobra можно использовать в качестве наружного освещения. Светильник мощностью до 72 Вт светит вниз под широким углом, чтобы не создавать бликов, но при этом быть достаточно ярким для четкого освещения. Благодаря возможности выбора цвета освещения от 3000 до 6500 Кельвинов, разрабатывается новая концепция освещения, предназначенная специально для проектов освещения сада, будь то пешеходная дорожка, крыльцо, парк, аллея, фасад или ландшафт.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.