Прожектор IP66 MERCURY-XL
светодиодный массив цветных фильтров, применяемых в светочувствительных матрицахдля профессионального использованиядля наружного применения

прожектор IP66
прожектор IP66
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Степень защиты
IP66
Источник света
светодиодный массив цветных фильтров, применяемых в светочувствительных матрицах
Применение
для профессионального использования
Внутреннее/внешнее пользование
для наружного применения
Тип
напольное крепление, встраиваемый в потолок, встраиваемый в стену
Форма
прямоугольный
Мощность

60 W, 144 W, 225 W, 275 W

Цветовая температура

2 700 K, 3 000 K, 3 500 K, 4 000 K, 6 000 K

Описание

Mercury - это прожектор для наружного освещения, специально разработанный для оснащения новым поколением светодиодов Power leds мощностью до 39.500 лм. Он идеально подходит для того, чтобы правильно расставить акценты на открытых площадках общественных и частных зданий. Идеально подходит для тех случаев, когда требуется мощное и экологичное акцентное освещение. Органический дизайн Mercury позволяет гибко вписывать его в любые архитектурные конструкции. Легко устанавливается как на стену, так и на землю с помощью крепежного кронштейна. Практичное решение для более гибкого реагирования на потребности светового дизайна. Корпус защищен специальной антиоксидантной обработкой для повышения устойчивости к агрессивным веществам. Для обеспечения стойкости отделки проводится испытание солевым туманом. Тепло, выделяемое источником света, рассеивается с помощью пассивной системы охлаждения. Благодаря различным вариантам мощности, кельвинов и угла луча, светильник может быть адаптирован к различным областям применения: подсветке фасадов, освещению территорий, освещению футбольных полей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Light34 Lighting

Другие изделия Light34 Lighting

FLOODLIGHTS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.