Современная барная стойка Utopia
из мрамораиз орехового дереваиз вишневого дерева

современная барная стойка
современная барная стойка
современная барная стойка
современная барная стойка
современная барная стойка
современная барная стойка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из орехового дерева, из фанерованной древесины, из вишневого дерева, из мореной древесины, из полированной древесины, из керамогранита, из мрамора
Спецификации
с распашной дверцей, с выдвижными ящиками, со встроенным освещением, с зеркалом
Дизайнер
Éric Jourdan
Цвет
коричневая

Описание

КОНЦЕПЦИЯ: В основе оригинальности и технической сложности, которые придают этой серии уникальность, лежит дуцин - лепнина, образованная двумя дугами окружности, одновременно вогнутой и выпуклой. Она создает гармоничную волнообразную форму или естественную волнистость, которая, благодаря своей тонкой плавности, создает эффект разрыва структуры, которая в противном случае была бы прямолинейной и безликой. Таким образом, эта серия гордо и в то же время мягко заявляет о своей индивидуальности, играя с многочисленными вариантами персонализации, в первую очередь со столешницей, которая предлагается в керамическом керамограните или мраморе verde. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ: Коллекция Utopia состоит из 4 предметов: 3-дверного серванта, 4-дверного серванта, тумбы и низкого столика. Фасады каждого предмета имеют деталь doucine, сужающуюся к верху и расширяющуюся к низу. Эта деталь слегка уменьшает ширину шкафов в верхней части, придавая им элегантность и необычность. Еще одна особенность - обработка передних углов с помощью полого соединения, которое кажется вырезанным из корпуса изделия. Этот эффект еще больше подчеркивается сочетанием двух видов шпона: темно-окрашенный орех сильно контрастирует с натуральной лакированной вишней. Вишня продолжена на 4 дверцах и кромках корпуса. Столешница отстоит от дверей и боковин, образуя полую часть, которая придает динамизм и усиливает напряжение, создаваемое верхними краями. Такая интегральная столешница притягивает взгляд к благородной поверхности керамического керамогранита Emperador или мрамора verde. Толщина каждого из этих топов - 6 мм для керамогранита и 20 мм для мрамора - становится очевидной при открывании дверей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Ligne Roset France
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.