Впервые в крупномасштабное производство запущен проект сидений 1971 года Пьера Полена для частных апартаментов Клода и Жоржа Помпиду в Елисейском дворце. Тыква характерна для революционного стиля Полена, зародившегося в конце 1950-х годов, и, как следует из названия, напоминает гигантскую тыкву, приветствующую пользователя своей защитной и сладострастной оболочкой. Устоять перед ее привлекательностью просто невозможно!
Основание и средняя часть из пенополиэфира 30 кг/м3 - 3,0 кПа, опирающиеся на термоформованное основание из ABS.
КОМФОРТ
Сиденье и облегающая спинка ковшеобразной формы из формованного пенополиуретана 35 кг/м³ - 3,2 кПа с "комфортным" слоем из того же пенополиуретана.
МАКИРОВКА
Чехлы могут быть сняты профессионалом. Чехол простеган полиэстером 100 г/м² на сиденье/спинке и пенополиэфиром на внешней стороне средней части.
Однотонная модель, которая может быть выполнена как из ткани, так и из шкуры. Цветные шерстинки прекрасно сочетаются с духом Тыквы.
---