Видимый светильник BLOCK LED
LEDквадратныйIP20

видимый светильник
видимый светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
видимый
Источник света
LED
Форма
квадратный
Степень защиты
IP20
Внутреннее/внешнее пользование
для общественных мест
Применение
для бытового использования, для офиса, для ресторана, для школ, промышленный, для профессионального использования, для гостиницы, для чистого помещения, для ванной комнаты, для кухни, для гостиной
Материал
из литого алюминия, из стали

Описание

Монтаж: поверхностный монтаж Корпус: алюминий Источник питания: внутри Распределение света: симметричное Освещение: прямое Содержит источник света: да или нет Применение: коммунальные услуги, гостиницы, оживленные рекреационные сооружения, частные квартиры, рестораны, магазины Тип источника: Светодиод, PAR16 или ES111 Светильник BLOCK, монтируемый на поверхность, простой, квадратной формы. Светодиодная версия имеет выбор из множества типов углов падения света. Светильник чаще всего используется в качестве дополнительного освещения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги LIRALIGHTING

Другие изделия LIRALIGHTING

SURFACE MOUNTED

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.