Прожектор IP20 DASH
светодиодныйдля бытового использованиядля общественных учреждений

прожектор IP20
прожектор IP20
прожектор IP20
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Степень защиты
IP20
Источник света
светодиодный
Применение
для бытового использования, для общественных учреждений, для гостиницы, для музея, для торговли, для выставок, для магазина
Внутреннее/внешнее пользование
для внутреннего применения, для общественных мест
Другие характеристики
регулируемый

Описание

Монтаж: трек Путь: магнитный Источник питания: 48V Корпус: алюминий Диффузор: опал Распределение света: симметричное Освещение: прямое Тип источника: встроенный светодиодный источник По запросу: DALI, ON-OFF, ручной потенциометр Применение: розничная торговля, музеи, жилые помещения, рестораны, гостиничные комплексы Проектор освещения DASH идеально подходит для направленного освещения различных зон. Регулируемый тонкий светильник с опаловым рассеивателем точно направляет световой поток. Проектор DASH предназначен для установки на магнитной рейке. Предназначен для подсветки витрин, полок или отдельных презентационных зон. Проектор предназначен для установки на магнитной рейке (48V).

---

Каталоги

Liralighting catalog 2020
Liralighting catalog 2020
703 Страницы

Другие изделия LIRALIGHTING

THINK SMART MAKE SMALL

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.