класс А+, для соединений, устойчивая к УФ-лучам, устойчивая к погодным катаклизмам, готовая к использования, с защитой от образования плесени, с низким уровнем ЛОС, антибактериальная, вещество со сверхвысокой адгезией, антикоррозионная, самовыравнивающаяся
Описание
Однокомпонентный силиконовый герметик, отвердевающий под действием уксусной кислоты.
Описание продукта
Однокомпонентный герметик на основе силикона и ацетата.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О ArchiExpo
ArchiExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продукта до покупки. ArchiExpo является подразделением VirtualExpo Group.