Переходный профиль из нержавеющей стали RSS
для плиточного поладля краевпосеребренный

Переходный профиль из нержавеющей стали - RSS  - LITOKOL - для плиточного пола / для краев / посеребренный
Переходный профиль из нержавеющей стали - RSS  - LITOKOL - для плиточного пола / для краев / посеребренный
Переходный профиль из нержавеющей стали - RSS  - LITOKOL - для плиточного пола / для краев / посеребренный - изображение - 2
Переходный профиль из нержавеющей стали - RSS  - LITOKOL - для плиточного пола / для краев / посеребренный - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из нержавеющей стали
Применение
для плиточного пола
Поперечное сечение
для краев
Имеющийся цвет
посеребренный
Отделка
матовый
Толщина

10 mm, 13 mm
(0,39 in, 0,51 in)

Длина

2,5 m
(8'02" )

Описание

Пандусы Genesis RSS предназначены для обеспечения аккуратного, чистого перехода от двух напольных покрытий разной высоты. Они просты в установке и обеспечивают идеальное безопасное завершение укладки напольного покрытия.

---

Каталоги

RSS
RSS
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.