Современный стул для офиса LÖFFLER+
из тканииз кожис основанием из алюминия

современный стул для офиса
современный стул для офиса
современный стул для офиса
современный стул для офиса
современный стул для офиса
современный стул для офиса
современный стул для офиса
современный стул для офиса
современный стул для офиса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из ткани, из кожи
Материал основания
с основанием из алюминия
Варианты
обитый, регулируемый по высоте, эргономичный, с высокой спинкой, с наклонной спинкой, для лиц с ограниченной подвижностью
Цвет
черный, синий, серый, красный, зеленый, бежевый, желтый, оранжевый, фиолетовый, розовый
Тип основания
на колесиках, с крестообразным основанием, поворотный
Подлокотники
с подлокотниками

Описание

Для спокойной работы: Офисное кресло LÖFFLER+ с рельефом хвостовой кости уменьшает давление в глубине сидения и тем самым повышает комфорт. Роскошь в офисе Офисное кресло LÖFFLER+ с невидимым рельефом хвостовой кости обеспечивает необходимый комфорт, чтобы долгие рабочие дни за столом не стали проблемой для вашей спины. Вращающийся стул оснащен запатентованной технологией ERGO TOP® с полностью гибким сиденьем. Сидеть на нем - все равно что сидеть на мяче для упражнений. Это разгружает спину и повышает комфорт. В сиденье имеется дополнительное эргономичное углубление, которое обеспечивает дополнительную разгрузку области вокруг хвостовой кости (крестец и копчик). Улучшение для работы, которую вы не захотите пропустить. Подстраивается под ваше тело Регулировка глубины сиденья позволяет настроить кресло так, чтобы оно удобно прилегало к вашему телу. Высота спинки также регулируется в 8 различных положениях, что позволяет найти идеальное положение. Офисное кресло LÖFFLER+ с невидимым рельефом хвостовой кости не только выигрывает с практической точки зрения, но и прекрасно выглядит: Рельеф хвостовой кости в этой модели не виден и скрыт текстильным чехлом. Современное и практичное одновременно, оно приятно как для вашего Поддержка при ограниченной подвижности тазобедренных и коленных суставов: Офисное кресло LÖFFLER+ с артродезным сиденьем для регулируемых тазобедренных суставов. Продуманный дизайн с большим комфортом Офисный стул LÖFFLER+ с артродезным сиденьем - это особенно удобное решение для людей с ограниченной подвижностью колена и бедра. Это кресло имеет две штанги, которые можно регулировать и фиксировать в нужном положении независимо друг от друга. Вы можете установить угол наклона сиденья до 30°.

---

ВИДЕО

Каталоги

mesami 3
mesami 3
6 Страницы
LEZGO 2
LEZGO 2
6 Страницы
Lord of chairs
Lord of chairs
5 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.